L’article a été ajouté avec succès.
Sondes semi-rigides avec camera 0° ULTIMATEVision
Sondes semi-rigides avec camera 0° ULTIMATEVision
-
Info : Article non disponible à la commande
Description
- 6 mini-LEDS et variateur de lumière
- Angle de courbure maximum 30 mm
- Adaptable avec tous les vidéoscopes ULTIMATE
Caractéristiques
| Agrandissement AV: | Jusqu'à 10" par prise Cinch |
| Angle: | 0° |
| Angle d'ouverture: | Horizontale 46° - Verticale 34° - Diagonale 56° |
| Angle de courbure: | min. 30 mm |
| Classe de protection: | IP 67 |
| Diamètre de la tête en mm: | 8.5 |
| Embout miroir 1: | Orientation 90° - Ouverture d'angle 36° |
| Hauteur de l’emballage en mm: | 35 |
| Largeur de l’emballage en mm: | 240 |
| Longueur de l’emballage en mm: | 265 |
| Luminosité: | 0 ~ 420 LUX / 4 cm |
| Lumière: | 6 mini LEDs avec variateur de lumière |
| Poids en g: | 140 |
| Profondeur de champ: | 1 cm - 6 cm |
| Protection de la caméra: | Embout en verre saphir |
| Protection de la caméra 2: | Embout de caméra en acier inoxydable |
| Résistance: | Etanche jusqu'à max. 1m |
| Résistance 2: | Sonde résistante aux hydrocarbures |
| Résolution de la caméra: | 320 (H) x 240 (V) = 76.800 Pixels |
| Température de fonctionnement: | 0°C à +50°C |
| Type de lentille: | Asphérique |
| Version: | Semi-rigide |
| Référence | Description | Longueur en m |
Prix de détail recommandé: (hors TVA.) |
Quantité |
|---|---|---|---|---|
| 550.7852 | Sondes semi-rigides avec camera 0° ULTIMATEvision, Ø 8,5 mm, 2m | 2 | 176,00 € * 532,20 € * | |
| 550.7853 | Sondes semi-rigides avec camera 0° ULTIMATEvision, Ø 8,5 mm, 3m | 3 | 210,00 € * 626,10 € * |
Dernièrement consulté