L’article a été ajouté avec succès.
Sonde flexible avec double caméra 0° et 90° ULTIMATEvision
Sonde flexible avec double caméra 0° et 90° ULTIMATEvision, 2 m
- No de l’article : 550.7492
- EAN : 4042146421383
-
Info : Article non disponible à la commande
Description
- Livrée avec deux caméras indépendantes et de sources de lumière
- Angle de courbure maximum 15 mm
- Gaine ressort semi rigide
- Filetage complémentaire pour accessoires (miroir, crochet, aimant)
- Compatible avec les vidéoscope ULTIMATE
Caractéristiques
| Agrandissement AV: | Jusqu'à 15" par prise Cinch |
| Angle: | 0°/90° |
| Angle d'ouverture: | Horizontale 46° - Verticale 34° - Diagonale 56° |
| Angle de courbure: | min. 15 mm |
| Contenu: | 1 |
| Diamètre de la tête en mm: | 4.9 |
| Hauteur de l’emballage en mm: | 36 |
| Largeur de l’emballage en mm: | 247 |
| Longueur de l’emballage en mm: | 262 |
| Longueur en m: | 2 |
| Luminosité: | 0 ~ 275 LUX / 4cm |
| Lumière: | Muni chacun de 2 mini LEDs avec variateur de lumière |
| Poids en g: | 105 |
| Profondeur de champ: | 1 cm - 6 cm |
| Protection de la caméra: | Embout en verre saphir |
| Protection de la caméra 2: | Embout de caméra en acier inoxydable |
| Résolution de la caméra: | 640 (H) x 480 (V) = 307 200 Pixels |
| Température de fonctionnement: | 0°C à +60°C |
| Type de lentille: | Asphérique |
| Version: | Semi-rigide |
Dernièrement consulté