L’article a été ajouté avec succès.
Sondes semi-rigides avec camera 90° ULTIMATEvision
Sondes semi-rigides avec camera 90° ULTIMATEvision
-
Info : Article non disponible à la commande
Description
- 4 mini-LEDS et variateur de lumière
- Angle de courbure maximum 15 mm
- Adaptable avec tous les vidéoscopes ULTIMATE
Caractéristiques
| Agrandissement AV: | Jusqu'à 15" par prise Cinch |
| Angle: | 90° |
| Angle d'ouverture: | Horizontale 46° - Verticale 34° - Diagonale 56° |
| Angle de courbure: | min. 15 mm |
| Classe de protection: | IP 67 |
| Diamètre de la tête en mm: | 5.5 |
| Luminosité: | 0 ~ 275 LUX / 4cm |
| Lumière: | 4 mini LEDs avec variateur de lumière |
| Profondeur de champ: | 1 cm - 6 cm |
| Protection de la caméra: | Embout en verre saphir |
| Protection de la caméra 2: | Embout de caméra en acier inoxydable |
| Résistance: | Etanche jusqu'à max. 1m |
| Résistance 2: | Sonde résistante aux hydrocarbures |
| Résolution de la caméra: | 320 (H) x 240 (V) = 76.800 Pixels |
| Température de fonctionnement: | +0°C à +75°C |
| Type de lentille: | Asphérique |
| Version: | Semi-rigide |
| Référence | Description | Longueur en m | Hauteur de l’emballage en mm | Largeur de l’emballage en mm | Longueur de l’emballage en mm | Poids en g |
Prix de détail recommandé: (hors TVA.) |
Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550.7351 | Sondes semi-rigides avec camera 90° ULTIMATEvision, Ø 3,9 mm, L=1m | 1 | 40 | 198 | 197 | 180 | 257,00 € * 670,52 € * | |
| 550.7352 | Sondes semi-rigides avec camera 90° ULTIMATEvision, Ø 3,9 mm, L=2m | 2 | 30 | 190 | 195 | 250 | 339,00 € * 913,52 € * |
Dernièrement consulté