L’article a été ajouté avec succès.
Jeu vidéoscope Wifi avec sonde de caméra frontale Ø 5,5 mm 0° HD, 5 pcs
Jeu vidéoscope Wifi avec sonde de caméra frontale Ø 5,5 mm 0° HD, 5 pcs
- No de l’article : 550.7560
- EAN : 4042146876305
-
Info : Article non disponible à la commande
Description
- Facilement connectable à votre smartphone via Wi-Fi
- Pour smartphone Android( pour les systèmes supérieurs à Android 4.4+) et pour iPhone avec système IOS (supérieur à IOS 8.0)
- Caméra HD 5,5 mm
- Sans fil et facile à installer
- Les photos et vidéos sont stockées directement sur le smartphone
- 6 mini-LEDS et variateur de lumière
- Système transportable et autonome
- Maniement optimum dû à la possibilité de travailler avec le bloc d’alimentation autonome
- Sondes insensibles à la courbure, car sans fibre optique
- Température de fonctionnement de +0°C à +45°C
- Grand angle de vision grâce à la caméra spéciale située dans la tête de sonde
- Très bonne qualité d'image et de vidéo
- Possibilité d'enregistrement sous format JPEG
- Enregistrement vidéo en MPEG4
- Utilisable dans de nombreux cas
- Émetteur avec batterie intégrée et témoin de charge
- Autonomie d'environ 60 minutes
- chargement du transmetteur par USB
- Avec crochets, aimant, miroir et cache de protection à visser sur la tête de sonde
Caractéristiques
| Angle: | 0 |
| Angle d'ouverture: | 70° |
| Capacité de la batterie [Ah]: | 3,0 |
| Catégorie de poids de la pile: | Catégorie 02 (16 - 30 g) |
| Classe de protection: | IP68 |
| Composition de la pile: | Pile au lithium (rechargeable) |
| Contenu: | 1 |
| Diamètre de la tête en mm: | 5.5 |
| Fiche d’alimentation: | Micro USB - USB-A |
| Format d'image: | JPG, MPEG4 |
| Format vidéo: | MPEG4 |
| Hauteur de l’emballage en mm: | 56 |
| Information sur le lithium: | Lithium dans le produit (intégré ou fourni) |
| Largeur de l’emballage en mm: | 129 |
| Longueur de l’emballage en mm: | 119 |
| Longueur de sonde: | 3.5 |
| Lumière: | 6 mini LEDs avec variateur de lumière |
| Mode de fonctionnement: | Bloc de batterie |
| Nombre de batteries requises: | 1 |
| Pile au lithium incluse: | Oui |
| Pile incluse: | Oui |
| Pile rechargeable: | Oui |
| Pièces dans le set: | 5 |
| Poids de la pile [kg]: | 0.027 |
| Poids en g: | 250 |
| Profondeur de champ: | 5 - 500 cm |
| Raccord: | USB 2.0 |
| Retour exclu: | Oui |
| Résolution de la caméra: | 1600 x 1200 (YUV), 1280 x 720 (photo) = 2,0 mégapixel |
| Technologie de batterie: | Lithium-Ion |
| Temps de travail: | Environ 60 min |
| Température de fonctionnement: | 0°C à +45°C |
| Tension (V): | 3,7 |
| Tension de fiche: | 5 |
| Type de batterie: | 18650 |
Dernièrement consulté