L’article a été ajouté avec succès.
Jeu vidéoscope WiFi avec sonde caméra avant Ø 3,9 mm 0° HD, 7 pcs
Jeu vidéoscope WiFi avec sonde caméra avant Ø 3,9 mm 0° HD, 7 pcs
- No de l’article : 550.7520
- EAN : 4042146783443
-
Info : Article non disponible à la commande
Description
- Facilement connectable à votre smartphone via Wi-Fi
- Pour smartphone Android( pour les systèmes supérieurs à Android 4.4+) et pour iPhone avec système IOS (supérieur à IOS 8.0)
- Caméra HD 3,9 mm
- Sans fil et facile à installer
- Les photos et vidéos sont stockées directement sur le smartphone
- 4 mini-LEDS et variateur de lumière
- Système transportable et autonome
- Maniement optimum dû à la possibilité de travailler avec le bloc d’alimentation autonome
- Sondes insensibles à la courbure, car sans fibre optique
- Température de service de -15°C à + 50°C
- Grand angle de vision grâce à la caméra spéciale située dans la tête de sonde
- Très bonne qualité d'image et de vidéo
- Possibilité d'enregistrement sous format JPEG
- Enregistrement vidéo en MPEG4
- Utilisable dans de nombreux cas
- Émetteur avec batterie intégrée, indicateur de charge et lumière
- Autonomie d'environ 60 minutes
- chargement du transmetteur par USB
- Avec adaptateur USB permettant de connecter l'appareil photo à un ordinateur portable ou un PC
- Crochet, aimant et miroir inclus
Caractéristiques
| Angle: | 0 |
| Angle d'ouverture: | 60° |
| Angle de courbure: | 15 mm |
| Capacité de la batterie [Ah]: | 0,8 |
| Classe de protection: | IP67 |
| Contenu: | 1 |
| Diamètre de la tête en mm: | 3.9 |
| Format d'image: | JPG, MPEG4 |
| Format vidéo: | MPEG4 |
| Hauteur de l’emballage en mm: | 50 |
| Largeur de l’emballage en mm: | 99 |
| Lien vidéo Utilisation: | Video |
| Longueur de l’emballage en mm: | 168 |
| Lumière: | 4 mini LEDs avec variateur de lumière |
| Numéro UN: | UN 38.3 |
| Pièces dans le set: | 7 |
| Poids en g: | 240 |
| Profondeur de champ: | 1 - 1,5 cm |
| Raccord: | USB 2.0 |
| Résistance: | Sonde résistante à l'huile moteur |
| Résolution de la caméra: | 1600 x 1200 (YUV), 1280 x 720 (photo) = 2,0 mégapixel |
| Technologie de batterie: | Lithium-Ion |
| Temps de travail: | Environ 60 min |
| Température de fonctionnement: | -15°C à +50°C |
| Tension (V): | 3,7 |
Dernièrement consulté