L’article a été ajouté avec succès.
Sonde de vidéoscope HD commutable, 0° et 90°, Ø 6,0 mm
Sonde de vidéoscope HD commutable, 0° et 90°, Ø 6,0 mm
- No de l’article : 550.7507
- EAN : 4042146826065
- Prix de détail recommandé: 417,31 € *
Description
- 6 mini-LEDS et variateur de lumière
- Angle de courbure maximum 5 cm
- Adaptable avec tous les vidéoscopes HD 550.7501
Caractéristiques
| Angle: | 0° + 90° |
| Angle d'ouverture: | 65° |
| Angle de courbure: | 5 cm |
| Angle de vision en degrés: | 65 |
| Classe de protection: | IP67 |
| Contenu: | 1 |
| Diamètre de la tête en mm: | 6.0 |
| Hauteur de l’emballage en mm: | 30 |
| Largeur de l’emballage en mm: | 124 |
| Longueur de l’emballage en mm: | 125 |
| Longueur totale mm: | 1000.0 |
| Lumière: | 6 mini LEDs avec variateur de lumière |
| Poids en g: | 85 |
| Profondeur de champ: | 3 ~ 8 cm |
| Résistance: | Résiste à l’huile |
| Résolution de la caméra: | 1 280 (H) x 720 (V) |
| Température de fonctionnement: | -10°C à +60°C |
Dernièrement consulté