L’article a été ajouté avec succès.
Sonde de vidéoscope HD, 0°, Ø 3,9 mm
Sonde de vidéoscope HD, 0°, Ø 3,9 mm
- No de l’article : 550.7506
- EAN : 4042146825631
- Prix promotionnel: 277,50 € *
Description
- 6 mini-LEDS et variateur de lumière
- Angle de courbure maximum 5 cm
- Adaptable avec tous les vidéoscopes HD 550.7501
Caractéristiques
| Angle: | 0° |
| Angle d'ouverture: | 65° |
| Angle de courbure: | 5 cm |
| Classe de protection: | IP67 |
| Contenu: | 1 |
| Diamètre de la tête en mm: | 3.9 |
| Hauteur de l’emballage en mm: | 32 |
| Largeur de l’emballage en mm: | 127 |
| Longueur de l’emballage en mm: | 126 |
| Longueur totale mm: | 1000.0 |
| Lumière: | 6 mini LEDs avec variateur de lumière |
| Poids en g: | 46 |
| Profondeur de champ: | 3 ~ 8 cm |
| Résolution de la caméra: | 1 280 (H) x 720 (V) |
| Température de fonctionnement: | -10°C à +60°C |
Dernièrement consulté