L’article a été ajouté avec succès.
1/4" Mini polisseur
1/4" Mini polisseur
- No de l’article : 515.5121
- EAN : 4042146548141
- Prix promotionnel: 137,50 € *
Description
- Pour travaux d'amélioration dans des endroits difficiles d'accès
- Poignée antidérapante Soft Grip
- Version coudée
- Sortie d’air par la poignée
- Pour une utilisation à une main
- Pour travaux de ponçage
- Pour le travail dans des endroits exigus
- Système d'atténuation des vibrations
- Disque de ponçage à Velcro
- Boitier robuste
- Fixation : Filetage intérieur
Caractéristiques
| Accessoires: | Avec 3 scratchs |
| Attribut de fonction 1: | Utilisation d'une seule main |
| Bruit max en choc (dbA): | 81 |
| Bruit max à vide (dbA): | 92 |
| Consommation d'air l/mn: | 113 |
| Contenu: | 1 |
| Diamètre minimum du tuyau: | 3/8" - 10 mm |
| Filetage de raccord: | 1/4" |
| Forme: | Coudée |
| Hauteur de l’emballage en mm: | 55 |
| Inexactitude de mesure accélérateur de vibrations: | 0.47 |
| Largeur B: | 110 |
| Largeur de l’emballage en mm: | 143 |
| Longueur de l’emballage en mm: | 246 |
| Longueur totale L en mm: | 120 |
| Norme: | DIN EN ISO 28927-3 |
| Poids en g: | 1000 |
| Pression de service en bar: | max. 5,2 bar |
| Puissance en Watt: | 150 Watt |
| Support disque de ponçage: | 75 mm |
| Vibrations: | < 0,77 |
| Vitesse de rotation à vide en T/mn: | 2500 |
Dernièrement consulté