L’article a été ajouté avec succès.
Jeu d’embouts eMONSTER 1/4" pour visseuses droites sans fil, 27 pcs
Jeu d’embouts eMONSTER 1/4" pour visseuses droites sans fil, 27 pcs
- No de l’article : 515.3600
- EAN : 4042146877579
-
Info : Article non disponible à la commande
Description
- Pour embouts DIN 3126 / C 6,3
- Idéale pour les travaux sans prise de courant
- Poids léger
- Inverseur gauche/droite
- Batterie grande capacité Lithium-Ion
- Port USB-C pour la charge sur la face inférieure
- Avec témoin de charge
- Avec éclairage de travail LED
- Avec réglage du couple à 3 vitesses
- Vaste gamme d’embouts inclus
- Coffret pratique en plastique
Caractéristiques
| Attribut de fonction 1: | Réversible |
| Bruit max en choc (dbA): | 69.71 |
| Bruit max à vide (dbA): | 58.71 |
| Capacité de la batterie [Ah]: | 1,5 |
| Catégorie de poids de la pile: | Catégorie 03 (31 - 50 g) |
| Composition de la pile: | Pile au lithium (rechargeable) |
| Contenu: | 1 |
| Courant à vide: | 300 min -1 |
| Entraînement: | 1/4" |
| Fiche d’alimentation: | USB-C / USB-A |
| Hauteur de l’emballage en mm: | 62 |
| Information sur le lithium: | Lithium dans le produit (intégré ou fourni) |
| Largeur de l’emballage en mm: | 136 |
| Longueur de l’emballage en mm: | 232 |
| Mode de fonctionnement: | Bloc de batterie |
| Nombre de batterie: | 1 |
| Nombre de batteries requises: | 1 |
| Pile au lithium incluse: | Oui |
| Pile incluse: | Oui |
| Pile rechargeable: | Oui |
| Pièces dans le set: | 27 |
| Poids de la pile [kg]: | 0.039 |
| Poids en g: | 620 |
| Retour exclu: | Oui |
| Technologie de batterie: | Lithium-Ion |
| Temps de charge: | 3-4 heures |
| Tension (V): | 3,6 |
| Tension de fiche: | 5 |
| Tension électrique: | 3,6 V |
| Type de batterie: | 18650 |
| Vibrations: | 0,408 |
| Vitesse maximale: | 6 |
| Voltage: | 10,8 V |
Dernièrement consulté