L’article a été ajouté avec succès.
Mini projecteur à LED perfectLight 900 Lumens
Mini projecteur à LED perfectLight 900 Lumens
- No de l’article : 150.4450
- EAN : 4042146712863
-
Info : Article non disponible à la commande
Description
- Idéale pour les travaux sans prise de courant
- LED COB extrêmement puissante
- 2 intensités lumineuses : 450 et 900 lumens
- Norme IP54 - protection contre les projections de liquides
- 6 piles AA 1,5V incluses
- Bords avec protection caoutchouc
- Pied support pliable
Caractéristiques
| Capacité: | 12 heures / autonomie 3 heures |
| Capacité d'éclairage en Watt: | 12 W |
| Catégorie de poids de la pile: | Catégorie 02 (16 - 30 g) |
| Composition de la pile: | Pile alcaline au manganèse (pile alcaline) |
| Contenu: | 1 |
| Degré de résistance aux chocs: | IK07 |
| Durée d'éclairage max: | 12 |
| Durée d'éclairage min: | 3 |
| Flux lumineux max.: | 900 |
| Flux lumineux min.: | 450 |
| Fluxlumineux: | 450 Lumens / 900 Lumens |
| Hauteur de l’emballage en mm: | 55 |
| Hauteur en mm: | 185 |
| Largeur de l’emballage en mm: | 192 |
| Largeur en mm: | 195 |
| Longueur de l’emballage en mm: | 206 |
| Lumière: | DEL COB |
| Nombre de batteries requises: | 6 |
| Norme: | IK07, IP54 |
| Pile au lithium incluse: | Non |
| Pile incluse: | Oui |
| Pile rechargeable: | Non |
| Plage d'éclairage max.: | 33.4 |
| Poids de la pile [kg]: | 0.023 |
| Poids en g: | 580 |
| Profondeur en mm: | 45 |
| Protection contre la projection de liquides :: | IP54 |
| Retour exclu: | Oui |
| Température d'utilisation: | -10°C / +40 °C |
| Tension (V): | 1,5 |
| Type de batterie: | AA |
| Éclairage principal: | LED |
Dernièrement consulté