L’article a été ajouté avec succès.
Lampe torche de contrôle flexible avec aimant
Lampe torche de contrôle flexible avec aimant
- No de l’article : 550.1185
- EAN : 4042146038000
-
Info : Article non disponible à la commande
Description
- Idéale pour les travaux sans prise de courant
- Ampoules halogènes
- Arbre flexible de 400 mm de long
- Avec aimants lumineux enfichables en option
- Livré avec rallonge de 500 mm
- Autonomie environ 60 heures
- Livrée avec 3 batteries AA
- Matière résistante
Caractéristiques
| Avec cordon de raccordement et prise: | non |
| Capacité d'éclairage en Watt: | 3,2 W |
| Catégorie de poids de la pile: | Catégorie 02 (16 - 30 g) |
| Composition de la pile: | Pile zinc-carbone |
| Contenu: | 1 |
| Degré de résistance aux chocs: | IK00 |
| Diamètre en mm: | 7,0 |
| Durée d'éclairage max: | 60 |
| Hauteur de l’emballage en mm: | 45 |
| Largeur de l’emballage en mm: | 58 |
| Longueur de l’emballage en mm: | 667 |
| Longueur totale mm: | 600 |
| Lumière: | Halogène |
| Nombre de batteries requises: | 3 |
| Norme: | IK00, IP44 |
| Pile au lithium incluse: | Non |
| Pile incluse: | Oui |
| Pile rechargeable: | Non |
| Plage d'éclairage max.: | 1 |
| Poids de la pile [kg]: | 0.018 |
| Poids en g: | 120 |
| Protection contre la projection de liquides :: | IP40 |
| Retour exclu: | Oui |
| Température d'utilisation: | 0°C / +40°C |
| Tension (V): | 1,5 |
| Tube néon de rechange: | 550.1188 |
| Type de batterie: | AA |
| Éclairage principal: | Lampe halogène |
Dernièrement consulté