L’article a été ajouté avec succès.
Lampe d"inspection, 4 pcs
Lampe d"inspection, 4 pcs
- No de l’article : 550.1160
- EAN : 4042146101292
-
Info : Article non disponible à la commande
Description
- Idéale pour les travaux sans prise de courant
- Ampoules halogènes
- Poignée flexible
- Fibre optique flexible
- Avec clip de maintien
- Autonomie environ 60 heures
- Livrée avec 3 piles AAA 1,5 V
- Matière résistante
Caractéristiques
| Avec cordon de raccordement et prise: | non |
| Capacité d'éclairage en Watt: | 3,2 W |
| Catégorie de poids de la pile: | Catégorie 01 (jusqu’à 15 g) |
| Composition de la pile: | Pile alcaline au manganèse (pile alcaline) |
| Contenu: | 1 |
| Degré de résistance aux chocs: | IK00 |
| Durée d'éclairage max: | 60 |
| Flux lumineux max.: | 192 |
| Fluxlumineux: | 192 Lumens |
| Hauteur de l’emballage en mm: | 35 |
| Largeur de l’emballage en mm: | 162 |
| Longueur de l’emballage en mm: | 232 |
| Lumière: | Halogène |
| Matériel 1: | Aluminium |
| Nombre de batteries requises: | 3 |
| Norme: | IK00, IP60 |
| Pile au lithium incluse: | Non |
| Pile incluse: | Oui |
| Pile rechargeable: | Non |
| Pièces dans le set: | 4 |
| Plage d'éclairage max.: | 1 |
| Poids de la pile [kg]: | 0.011 |
| Poids en g: | 230 |
| Protection contre la projection de liquides :: | IP60 |
| Retour exclu: | Oui |
| Température d'utilisation: | 0°C / +40°C |
| Tension (V): | 1,5 |
| Type de batterie: | AAA |
| Éclairage principal: | Lampe halogène |
Dernièrement consulté