L’article a été ajouté avec succès.
Lampe à main perfectLight, 420 Lumens, articulée
Lampe à main perfectLight, 420 Lumens, articulée
- No de l’article : 150.4310
- EAN : 4042146384367
-
Info : Article non disponible à la commande
Description
- Idéale pour les travaux sans prise de courant
- 6 Watt Citizen Power LED
- Intensité lumineuse 420 Lumens
- Boîtier inclinable 180°
- Crochet d'accrochage rotatif
- Aimanté
- Avec affichage Led du niveau de charge
- Livrée avec chargeur avec coupure automatique
- Norme IP64 - protection contre les projections de liquides
- Très résistante aux chocs
- Durée de recharge 3 heures
- Autonomie 3 heures
- Corps de lampe en Polycarbonate résistant
- Corps de lampe recouvert d'une protection en caoutchouc
Caractéristiques
| Avec cordon de raccordement et prise: | oui |
| Avec prise CEE: | oui |
| Capacité d'éclairage en Watt: | 6 W |
| Capacité de la batterie [Ah]: | 3,5 |
| Composition de la pile: | Pile au lithium (rechargeable) |
| Contenu: | 1 |
| Degré de résistance aux chocs: | IK00 |
| Diamètre en mm: | 56,0 |
| Durée d'éclairage max: | 3 |
| Fiche d’alimentation: | Europlug pour appareil (05) |
| Flux lumineux max.: | 420 |
| Fréquence: | 50 |
| Hauteur de l’emballage en mm: | 80 |
| Information sur le lithium: | Lithium dans le produit (intégré ou fourni) |
| Largeur de l’emballage en mm: | 247 |
| Longueur de l’emballage en mm: | 343 |
| Longueur totale mm: | 290 |
| Lumière: | 6 W CITIZEN POWER LED |
| Nombre de batteries requises: | 1 |
| Nombre de chargeur: | 1 |
| Norme: | IK00, IP64 |
| Pile au lithium incluse: | Oui |
| Pile incluse: | Oui |
| Pile rechargeable: | Oui |
| Plage d'éclairage max.: | 10 |
| Plage de courant AC: | 110 - 230 |
| Plage de courant DC: | 12 - 24 |
| Poid (appareil + batterie): | 800 |
| Poids en g: | 560 |
| Protection contre la projection de liquides :: | IP64 |
| Retour exclu: | Oui |
| Technologie de batterie: | Li-polymères |
| Temps de charge: | 3 |
| Température d'utilisation: | -5°C / +45°C |
| Tension (V): | 3,7 |
| Tension de fiche: | 230 |
| Éclairage principal: | LED |
Dernièrement consulté