L’article a été ajouté avec succès.
Lampe à main perfectLight, 500 Lumens
Lampe à main perfectLight, 500 Lumens
- No de l’article : 150.4440
- EAN : 4042146712856
-
Info : Article non disponible à la commande
Description
- Idéale pour les travaux sans prise de courant
- LED spot haute puissance
- LED frontale CREE XP-E2 extrêmement puissante
- 3 modes d'éclairage : 2 niveaux de luminosité et lumière spot
- 3 intensités lumineuses : Front 250 et 500 lumens et lumière spot 175 lumens
- Crochet d'accrochage rotatif
- support magnétique repliable
- Livrée avec chargeur avec coupure automatique
- protégé contre les projections de liquides d’après IP65
- Résistant aux coups
- Durée de recharge : 5 heures
- 6 heures / autonomie 3 heures
- Corps de lampe recouvert d'une protection en caoutchouc
Caractéristiques
| Avec prise CEE: | oui |
| Capacité d'éclairage en Watt: | 4 W |
| Capacité de la batterie [Ah]: | 2,2 |
| Catégorie de poids de la pile: | Catégorie 03 (31 - 50 g) |
| Composition de la pile: | Pile au lithium (rechargeable) |
| Contenu: | 1 |
| Degré de résistance aux chocs: | IK07 |
| Durée d'éclairage max: | 6 |
| Durée d'éclairage min: | 3 |
| Fiche d’alimentation: | Europlug pour appareil (05) |
| Flux lumineux max.: | 500 |
| Flux lumineux min.: | 175 |
| Fluxlumineux: | 175 Lumens / 500 Lumens |
| Fréquence: | 50 |
| Hauteur de l’emballage en mm: | 84 |
| Information sur le lithium: | Lithium dans le produit (intégré ou fourni) |
| Largeur de l’emballage en mm: | 94 |
| Largeur en mm: | 60 |
| Longueur de l’emballage en mm: | 212 |
| Longueur totale mm: | 190 |
| Lumière: | CREE XP-E2 |
| Nombre de batteries requises: | 1 |
| Norme: | IK07, IP65 |
| Numéro UN: | UN 38.3 |
| Pile au lithium incluse: | Oui |
| Pile incluse: | Oui |
| Pile rechargeable: | Oui |
| Plage d'éclairage max.: | 61.5 |
| Poids de la pile [kg]: | 0.048 |
| Poids en g: | 240 |
| Profondeur en mm: | 29.0 |
| Protection contre la projection de liquides :: | IP65 |
| Retour exclu: | Oui |
| Technologie de batterie: | Lithium-Ion |
| Temps de charge: | 5 |
| Température d'utilisation: | -10°C / +40 °C |
| Tension (V): | 3,8 |
| Tension de fiche: | 230 |
| Type de batterie: | 18650 |
| Éclairage principal: | LED |
Dernièrement consulté