L’article a été ajouté avec succès.
Mini visseuse sans fil eMONSTER 1/4"
Mini visseuse sans fil eMONSTER 1/4"
- No de l’article : 515.6601
- EAN : 4042146913314
-
Info : Article non disponible à la commande
Description
- Idéale pour les travaux sans prise de courant
- Compact et léger pour les endroits difficiles d’accès
- Batterie grande capacité Lithium-Ion
- Batterie intégrée rechargeable par USB-C
- Avec éclairage de travail LED
Caractéristiques
| Capacité de la batterie [Ah]: | 1,5 |
| Catégorie de poids de la pile: | Catégorie 03 (31 - 50 g) |
| Composition de la pile: | Pile au lithium (rechargeable) |
| Contenu: | 1 |
| Courant à vide: | 200 min -1 |
| Entraînement: | 1/4" |
| Fiche d’alimentation: | USB-C / USB-A |
| Information sur le lithium: | Lithium dans le produit (intégré ou fourni) |
| Mode de fonctionnement: | Bloc de batterie |
| Nombre de batterie: | 1 |
| Nombre de batteries requises: | 1 |
| Numéro UN: | UN 38.3 |
| Pile au lithium incluse: | Oui |
| Pile incluse: | Oui |
| Pile rechargeable: | Oui |
| Poids de la pile [kg]: | 0.042 |
| Poids en g: | 663 |
| Retour exclu: | Oui |
| Technologie de batterie: | Lithium-Ion |
| Tension (V): | 4 |
| Tension de fiche: | 5 |
| Tension électrique: | 4,0V |
| Type de batterie: | 18650 |
| Vitesse maximale: | 4 |
Dernièrement consulté