Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

1/4'' Vibro Schlagschrauber, 10-40Nm

1/4'' Vibro Schlagschrauber, 10-40Nm

  • 152.1061
  • 4042146236048
  • 365,98 € *

Menge

Beschreibung

Eigenschaften

Vierkantantrieb in Zoll: 1/4"
Norm: DIN EN ISO 28927-2
Verpackungsinhalt: 1
Betriebsart: pneumatisch
Messunsicherheit Vibrationsbeschleunigung: 0.74
Vibrationsbeschleunigung: < 2,52
Anwendungsbereich in NM: 10-40
Gewicht [g]: 900
Weitere Eigenschaften anzeigen
Ersatzteile mehr
Ersatzteile für den Artikel

Artikel-Nr. Anzahl Artikel Listenpreis
(exkl. MwSt.)
Menge
152.1061-R001P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R001P_SALL_AING_V1 Lufteinlassschraube 13,29 € *
152.1061-R002P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R002P_SALL_AING_V1 Ventilfeder 2,26 € *
152.1061-R003P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R003P_SALL_AING_V1 O-Ring 2,26 € *
152.1061-R004P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R004P_SALL_AING_V1 Ventilstift 11,04 € *
152.1061-R005P 2 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R005P_SALL_AING_V1 O-Ring 2,26 € *
152.1061-R006P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R006P_SALL_AING_V1 Lufteinlassregulierung 16,99 € *
152.1061-R007P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R007P_SALL_AING_V1 O-Ring für Lufteinlassregulierung 1,48 € *
152.1061-R008P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R008P_SALL_AING_V1 Feder für Lufteinlassregulierung 2,26 € *
152.1061-R009P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R009P_SALL_AING_V1 Unterlegscheibe für Luftregulierung 2,26 € *
152.1061-R010P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R010P_SALL_AING_V1 Madenschraube für Luftregulierung 2,26 € *
152.1061-R011P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R011P_SALL_AING_V1 Splint für Abzug 2,26 € *
152.1061-R012P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R012P_SALL_AING_V1 Abzug 3,73 € *
152.1061-R013P 2 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R013P_SALL_AING_V1 Schraube für Ableitblech 2,26 € *
152.1061-R014P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R014P_SALL_AING_V1 Ableitblech 5,97 € *
152.1061-R015P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R015P_SALL_AING_V1 Frontblende 10,36 € *
152.1061-R016P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R016P_SALL_AING_V1 Gehäuse Dichtung für Amboss 9,00 € *
152.1061-R017P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R017P_SALL_AING_V1 Madenschraube 2,94 € *
152.1061-R018P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R018P_SALL_AING_V1 Gehäuse 121,67 € *
152.1061-R019P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R019P_SALL_AING_V1 Laufbuchse für Amboss 22,17 € *
152.1061-R020P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R020P_SALL_AING_V1 Stecknusshaltering 1/4" 10,36 € *
152.1061-R021P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R021P_SALL_AING_V1 Amboss 1/4" 48,03 € *
152.1061-R022P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R022P_SALL_AING_V1 Umschaltventil 16,99 € *
152.1061-R023P 1 x O-Ring klein für Umschaltventil O-Ring klein für Umschaltventil 1,48 € *
152.1061-R024P 1 x O-Ring für Umschaltventil O-Ring für Umschaltventil

Artikel einzeln nicht verfügbar

152.1061-R025P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R025P_SALL_AING_V1 Umschalt Ventilpin 2,26 € *
152.1061-R026P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R026P_SALL_AING_V1 Feder für Ventilpin 2,26 € *
152.1061-R027P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R027P_SALL_AING_V1 Schraube für Umschalt Ventilpin 2,26 € *
152.1061-R028P 2 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R028P_SALL_AING_V1 Arretierungsstift 5,97 € *
152.1061-R029P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R029P_SALL_AING_V1 Nockenrad 28,00 € *
152.1061-R030P 1 x FOT_PRO_ALG_AUTO_152.1061-R030P_SALL_AING_V1 Hammerkäfig 61,19 € *
152.1061-R031P 2 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R031P_SALL_AING_V1 Hammer 51,07 € *
152.1061-R032P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R032P_SALL_AING_V1 Kugellager für Rotor 19,12 € *
152.1061-R033P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R033P_SALL_AING_V1 Öldichtung 9,68 € *
152.1061-R034P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R034P_SALL_AING_V1 O-Ring 2,26 € *
152.1061-R035P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R035P_SALL_AING_V1 Vordere Verschlussplatte 28,00 € *
152.1061-R036P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R036P_SALL_AING_V1 Rotorgehäuse 22,84 € *
152.1061-R037P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R037P_SALL_AING_V1 Rotorgehäusearretierung 2,94 € *
152.1061-R038P 5 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R038P_SALL_AING_V1 Rotorblatt 3,73 € *
152.1061-R039P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R039P_SALL_AING_V1 Rotor 48,03 € *
152.1061-R040P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R040P_SALL_AING_V1 Hintere Verschlussplatte 20,04 € *
152.1061-R041P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R041P_SALL_AING_V1 Hinteres Kugellager für Rotor 20,71 € *
152.1061-R042P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R042P_SALL_AING_V1 Gehäusedichtung 7,43 € *
152.1061-R043P 1 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R043P_SALL_AING_V1 Gehäusedeckel 25,76 € *
152.1061-R044P 4 x FOT_PRO_ALG_DRLU_152.1061-R044P_SALL_AING_V1 Gehäuseschraube 2,94 € *
Enthalten in mehr
Artikel mit diesem Artikel

Artikel-Nr. Artikel Listenpreis
(exkl. MwSt.)
Menge
152.1060 FOT_GES_ALG_152.1060.GB_SALL_AING_V1 1/4'' Glühkerzen-Druckluft-Vibrationsschrauber-Satz, 5-tlg 199,00 € * 441,03 € *
Downloads
Downloads für "1/4'' Vibro Schlagschrauber, 10-40Nm"

CE Dokument

pdf

Explosionszeichnung

pdf
Zuletzt angesehen