L’article a été ajouté avec succès.
Calendrier de l’Avent avec set de mini visseuse sans fil et embouts, 31 pcs
Calendrier de l’Avent avec set de mini visseuse sans fil et embouts, 31 pcs
- No de l’article : 515.6699
- EAN : 4042146913291
-
Info : Article non disponible à la commande
Description
- Pour le plaisir des pros et des bricoleurs
- L'élément décoratif qui attirera tous les regards pendant l'Avent
Calendrier de l’Avent avec set de mini visseuse sans fil avec têtes interchangeables, 31 pcs, avec un boîtier en plastique de qualité. Le mois de décembre est toujours assez chargé :
il faut acheter ses cadeaux, organiser la veillée de Noël, faire le tour des marchés de Noël, choisir un sapin, l’acheter puis le décorer... Pour faire simple, pourquoi ne pas offrir un calendrier de l’Avent KS TOOLS ? Chaque fenêtre renferme des surprises monstre ! Cela vous évitera du stress inutile en cette période.
Vous verrez briller les yeux des bricoleurs et des professionnels, qui se réjouiront jour après jour d’ouvrir une nouvelle fenêtre.
Un petit outil qui fait forte impression.
Il peut travailler dans les angles.
Il apporte toujours la force adéquate là il faut.
Il comporte des accessoires exceptionnels, des adaptateurs amovibles, ainsi que 26 embouts Torsion.
Le contenu est électrisant !
Avec ce set d’outils, la créativité n’a pas de limites, que ce soit pour les professionnels ou les passionnés de bricolage. C’est le cadeau idéal à faire à vos proches pour patienter jusqu’à Noël.
Une chose est sûre : derrière la 24e fenêtre, se cache un monstre à adopter. Pas de panique, il s’agit de la mini visseuse sans fil puissante eMonster avec divers accessoires.
Cela peut sembler étrange, mais lorsqu’on aime,
on offre un monstre !
Set de mini visseuse sans fil professionnelle 1/4" composé de :
2 embouts Torsion à entraînement 1/4" x 75 mm de long :
1 embout PH2
1 embout plat 5 mm
24 embouts Torsion à entraînement 1/4" x 25 mm de longueur :
1 embout PH1, PH2, PH3 de chaque
1 embout PZ1, PZ2, PZ3 de chaque
1 embout à six pans 3, 4, 5, 6 mm de chaque
1 embout Torx T10, T15, T20, T25, T27 de chaque
1 embout Torx avec perçage TB10, TB15, TB20, TB25, TB27 de chaque
1 embout plat 3, 4, 5, 6 mm de chaque
1 mini visseuse sans fil eMONSTER 1/4"
1 support à couple 10 paliers avec logement 1/4"
1 support pour montage en coin avec logement 1/4"
1 support angulaire 90° avec logement 1/4"
1 support à embout magnétique, 50 mm (six pans 1/4" sur six pans 1/4")
Caractéristiques
| Capacité de la batterie [Ah]: | 1,5 |
| Carré d'entraînement en pouce: | 1/4" |
| Composition de la pile: | Pile au lithium (rechargeable) |
| Contenu: | 1 |
| Courant à vide: | 200 min -1 |
| Entraînement: | 1/4" |
| Fiche d’alimentation: | USB-C / USB-A |
| Information sur le lithium: | Lithium dans le produit (intégré ou fourni) |
| Mode de fonctionnement: | Bloc de batterie |
| Nombre de batterie: | 1 |
| Nombre de batteries requises: | 1 |
| Pile au lithium incluse: | Oui |
| Pile incluse: | Oui |
| Pile rechargeable: | Oui |
| Pièces dans le set: | 31 |
| Poids en g: | 2240 |
| Retour exclu: | Oui |
| Technologie de batterie: | Lithium-Ion |
| Tension (V): | 4 |
| Tension de fiche: | 5 |
| Tension électrique: | 4,0V |
| Type de batterie: | 18650 |
| Vitesse maximale: | 4 |
Dernièrement consulté