El artículo se añadió correctamente.
Clip de fijación
Clip de fijación
Descripción
- Para Audi
- Para Volkswagen
- En bolsa de plástico
Características
| Altura de paquete mm: | 25 |
| Anchura de paquete mm: | 65 |
| Contenido del paquete: | 10 |
| Código OE: | 3A0853575, 3A0853575A |
| Diámetro en mm: | 10,0 |
| Longitud de paquete mm: | 165 |
| Longitud mm: | 12.0 |
| OE-Code Audi: | 3A0853575, 3A0853575A |
| OE-Code Volkswagen: | 3A0853575, 3A0853575A |
| Peso en g: | 14 |
| Ámbito de aplicación: | Audi, VW |
| Ø de cabezal mm: | 16.0 |
Vistos más recientemente