El artículo se añadió correctamente.
Sonda de cámara frontal ULTIMATEvision MASTER de 0°, manguito en espiral semirrígido
Sonda de cámara frontal ULTIMATEvision MASTER de 0°, manguito en espiral semirrígido
-
Info: Articulo descatalogado y no disponible para pedidos
Descripción
- 6 miniluces LED atenuables
- Radio de doblado máx. 30 mm
- Acoplable a todos los videoscopios ULTIMATE
Características
| Accesorio de espejo 1: | Ángulo de visión 90° - Ángulo de apertura 36° |
| Altura de paquete mm: | 35 |
| Ampliación de AV: | Hasta 10 pulg. mediante cinch |
| Anchura de paquete mm: | 240 |
| Clase de protección: | IP 67 |
| Escuadras: | 0° |
| Fuente luminosa: | 6 mini LED blancos atenuables |
| Longitud de paquete mm: | 265 |
| Luminosidad: | 0 ~ 420 lux / 4 cm |
| Nitidez de profyidad enfocada: | 1 cm - 6 cm |
| Peso en g: | 140 |
| Protección de la cámara: | Accesorio de cristal de zafiro resistente a los arañazos, |
| Protección de la cámara 2: | Manguito de cámara de acero inoxidable |
| Resistencia: | Sumergible hasta máx. 1 m, |
| Resistencia 2: | Sonda resistente al aceite y la gasolina |
| Resolución de la cámara: | 320 (H) x 240 (V) = 76 800 píxeles |
| Temperatura de trabajo: | +0 a +50 °C |
| Tipo de lente: | Esférico |
| Versión: | Semirrígida |
| Ángulo de apertura: | horizontal 46° - vertical 34° - diagonal 56° |
| Ángulo de doblado: | min. 30 mm |
| Ø de cabezal mm: | 8.5 |
| Número de artículo | Descripción | Longitud en m |
Precio de venta recomendado: (excl. IVA.) |
Cantidad |
|---|---|---|---|---|
| 550.7852 | Sonda de cámara frontal ULTIMATEvision MASTER de 0°, manguito en espiral semirrígido, Ø8,5mm, 2m | 2 | 176,00 € * 532,20 € * | |
| 550.7853 | Sonda de cámara frontal ULTIMATEvision MASTER de 0°, manguito en espiral semirrígido, Ø8,5mm, 3m | 3 | 210,00 € * 626,10 € * |
Vistos más recientemente