El artículo se añadió correctamente.
Sonda de videoscopio ULTIMATEvision MASTER conmutable, 0° y 90°
Sonda de videoscopio ULTIMATEvision MASTER conmutable, 0° y 90°
-
Info: Articulo descatalogado y no disponible para pedidos
Descripción
- Con 2 cámaras individuales + 2 fuentes de luz separadas
- Radio de doblado máx. 15 mm
- Manguito en espiral semirrígido
- Rosca adicional para acoplamiento de accesorios (espejos/ gancho / imán)
- Compatible con videoscopios ULTIMATE
Características
| Accesorio de espejo 1: | Ángulo de visión 70° - Ángulo de apertura 40° |
| Accesorio de espejo 2: | Ángulo de visión 90° - Ángulo de apertura 36° |
| Accesorio de espejo 3: | Ángulo de visión 110° - Ángulo de apertura 32° |
| Altura de paquete mm: | 52 |
| Ampliación de AV: | Hasta 15 pulg. mediante Cinch |
| Anchura de paquete mm: | 109 |
| Clase de protección: | IP 67 |
| Contenido del paquete: | 1 |
| Escuadras: | 0°/90° |
| Fuente luminosa: | 2 mini LED blancos atenuables cada uno |
| Longitud de paquete mm: | 164 |
| Longitud en m: | 1 |
| Luminosidad: | 0 ~ 275 lux / 4 cm |
| Nitidez de profyidad enfocada: | 1 cm - 6 cm |
| Peso en g: | 105 |
| Protección de la cámara: | Accesorio de cristal de zafiro resistente a los arañazos, |
| Protección de la cámara 2: | Manguito de cámara de acero inoxidable |
| Resistencia: | Sumergible hasta máx. 1 m, |
| Resistencia 2: | Sonda resistente al aceite y la gasolina |
| Resolución de la cámara: | 640 (H) x 480 (V) = 307 200 píxeles |
| Temperatura de trabajo: | +0 a +60 °C |
| Tipo de lente: | Esférico |
| Versión: | Semirrígida |
| Ángulo de apertura: | horizontal 46° - vertical 34° - diagonal 56° |
| Ángulo de doblado: | min. 15 mm |
| Ø de cabezal mm: | 4.9 |
Vistos más recientemente