El artículo se añadió correctamente.
Sonda de cámara frontal ULTIMATEvision MASTER de 90°, manguito en espiral semirrígido
Sonda de cámara frontal ULTIMATEvision MASTER de 90°, manguito en espiral semirrígido
-
Info: Articulo descatalogado y no disponible para pedidos
Descripción
- 4 miniluces LED atenuables
- Radio de doblado máx. 15 mm
- Acoplable a todos los videoscopios ULTIMATE
Características
| Ampliación de AV: | Hasta 15 pulg. mediante Cinch |
| Clase de protección: | IP 67 |
| Escuadras: | 90° |
| Fuente luminosa: | 4 mini LED blancos atenuables |
| Luminosidad: | 0 ~ 275 lux / 4 cm |
| Nitidez de profyidad enfocada: | 1 cm - 6 cm |
| Protección de la cámara: | Accesorio de cristal de zafiro resistente a los arañazos, |
| Protección de la cámara 2: | Manguito de cámara de acero inoxidable |
| Resistencia: | Sumergible hasta máx. 1 m, |
| Resistencia 2: | Sonda resistente al aceite y la gasolina |
| Resolución de la cámara: | 320 (H) x 240 (V) = 76 800 píxeles |
| Temperatura de trabajo: | 0 a 75 °C |
| Tipo de lente: | Esférico |
| Versión: | Semirrígida |
| Ángulo de apertura: | horizontal 46° - vertical 34° - diagonal 56° |
| Ángulo de doblado: | min. 15 mm |
| Ø de cabezal mm: | 5.5 |
| Número de artículo | Descripción | Longitud en m | Altura de paquete mm | Anchura de paquete mm | Longitud de paquete mm | Peso en g |
Precio de venta recomendado: (excl. IVA.) |
Cantidad |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550.7351 | Sonda de cámara frontal ULTIMATEvision MASTER de 90°, manguito en espiral semirrígido, Ø3, 9mm, L=1m | 1 | 40 | 198 | 197 | 180 | 257,00 € * 670,52 € * | |
| 550.7352 | Sonda de cámara frontal ULTIMATEvision MASTER de 90°, manguito en espiral semirrígido, Ø3, 9mm, L=2m | 2 | 30 | 190 | 195 | 250 | 339,00 € * 913,52 € * |
Vistos más recientemente