El artículo se añadió correctamente.
Sonda de videoscopio HD conmutable, 0° y 90°, Ø 6,0 mm
Sonda de videoscopio HD conmutable, 0° y 90°, Ø 6,0 mm
- Referencia: 550.7507
- EAN: 4042146826065
- Precio de venta recomendado: 417,31 € *
Descripción
- 6 miniluces LED atenuables
- Ángulo de doblado máx. 5 cm
- Conectable a videoscopio HD 550.7501
Características
| Altura de paquete mm: | 30 |
| Anchura de paquete mm: | 124 |
| Clase de protección: | IP67 |
| Contenido del paquete: | 1 |
| Dirección de visión en grados: | 65 |
| Escuadras: | 0° + 90° |
| Fuente luminosa: | 6 mini LED blancos atenuables |
| Longitud de paquete mm: | 125 |
| Longitud mm: | 1000.0 |
| Nitidez de profyidad enfocada: | 3 ~ 8 cm |
| Peso en g: | 85 |
| Resistencia: | resistente a los aceites |
| Resolución de la cámara: | 1280 (H) x 720 (V) |
| Temperatura de trabajo: | -10 a +60 °C |
| Ángulo de apertura: | 65° |
| Ángulo de doblado: | 5 cm |
| Ø de cabezal mm: | 6.0 |
Vistos más recientemente