El artículo se añadió correctamente.
Sonda de videoscopio HD, 0°, Ø 3,9 mm
Sonda de videoscopio HD, 0°, Ø 3,9 mm
- Referencia: 550.7506
- EAN: 4042146825631
- Precio de promoción: 277,50 € *
Descripción
- 6 miniluces LED atenuables
- Ángulo de doblado máx. 5 cm
- Conectable a videoscopio HD 550.7501
Características
| Altura de paquete mm: | 32 |
| Anchura de paquete mm: | 127 |
| Clase de protección: | IP67 |
| Contenido del paquete: | 1 |
| Escuadras: | 0° |
| Fuente luminosa: | 6 mini LED blancos atenuables |
| Longitud de paquete mm: | 126 |
| Longitud mm: | 1000.0 |
| Nitidez de profyidad enfocada: | 3 ~ 8 cm |
| Peso en g: | 46 |
| Resolución de la cámara: | 1280 (H) x 720 (V) |
| Temperatura de trabajo: | -10 a +60 °C |
| Ángulo de apertura: | 65° |
| Ángulo de doblado: | 5 cm |
| Ø de cabezal mm: | 3.9 |
Vistos más recientemente