El artículo se añadió correctamente.
Lámpara de manoperfectLight, 500 lúmenes
Lámpara de manoperfectLight, 500 lúmenes
- Referencia: 150.4440
- EAN: 4042146712856
-
Info: Articulo descatalogado y no disponible para pedidos
Descripción
- Ideal para trabajar sin depender de la red
- Potente led de foco
- Led frontal CREE XP-E2 tremendamente potente
- 3 modos de iluminación: 2 niveles de luminosidad y luz de foco
- 3 niveles de flujo luminoso: frontal de 250 y 500 lúmenes y foco con 175 lúmenes
- Gancho giratorio para colgar
- Soporte plegable magnético
- Incluye estación de carga incluye apagado automático
- Resistente a las salpicaduras de agua según norma IP65
- Resistente a los impactos
- Tiempo de carga 5 horas
- 6 horas / 3 horas de tiempo de iluminación
- Cuerpo de la carcasa revestido de goma de alta calidad
Características
| Advertencia de litio: | El producto contiene litio (integrado o entregado suelto) |
| Alcance de iluminación máx.: | 61.5 |
| Altura de paquete mm: | 84 |
| Anchura de paquete mm: | 94 |
| Anchura mm: | 60 |
| Batería de litio incluida: | Sí |
| Batería incluida: | Sí |
| Batería recargable: | Sí |
| Capacidad de la batería [Ah]: | 2,2 |
| Clase de peso de la batería: | Clase 03 (31 - 50 g) |
| Composición de la batería: | Litio (recargable) |
| Con clavija CEE: | Sí |
| Contenido del paquete: | 1 |
| Duración de iluminación máx.: | 6 |
| Duración de iluminación mín.: | 3 |
| Enchufe a la red: | Euroenchufes para aparatos (05) |
| Flujo luminoso máx.: | 500 |
| Flujo luminoso mín.: | 175 |
| Flujoluminoso: | 175 lúmenes / 500 lúmenes |
| Frecuencia: | 50 |
| Fuente luminosa: | CREE XP-E2 |
| Grado de resistencia a los impactos: | IK07 |
| Longitud de paquete mm: | 212 |
| Longitud mm: | 190 |
| Lámpara principal: | Led |
| No se admiten devoluciones: | Sí |
| Norma: | IK07, IP65 |
| Número ONU: | UN 38.3 |
| Número de baterías necesarias: | 1 |
| Peso de la batería [kg]: | 0.048 |
| Peso en g: | 240 |
| Potencia luminosa en Vatios: | 4 W |
| Profundidad en mm: | 29.0 |
| Protección contra las salpicaduras de agua: | IP65 |
| Tecnología de batería: | Iones de litio |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 / +40 °C |
| Tensión (V): | 3,8 |
| Tensión de clavija: | 230 |
| Tiempo de carga: | 5 |
| Tipo de batería: | 18650 |
Vistos más recientemente