El artículo se añadió correctamente.
Juego de atornillador de punta intercambiable a batería de 1/4" eMONSTER, 27 pzs, 6 Nm
Juego de atornillador de punta intercambiable a batería de 1/4" eMONSTER, 27 pzs, 6 Nm
- Referencia: 515.6550
- EAN: 4069465010012
- Precio de promoción: 39,00 € *
Descripción
- Para puntas según norma DIN 3126 / C 6,3
- Mango ergonómico
- Ideal para trabajar sin depender de la red
- Peso reducido
- Engranaje metálico de alta calidad
- Máx. 6 Nm de par de apriete duro
- Máx. 2 Nm de par de apriete blando
- Máx. 10 Nm con accionamiento manual
- Con práctica función reversible a la izquierda o la derecha
- Batería de alta potencia de iones de litio
- Conexión de carga USB-C en la cara inferior
- Con indicador de carga
- Con luz de trabajo led
- Con ajuste de par de apriete de 3 niveles
- Con 26 puntas
- En un robusto maletín de plástico EVOLUTION
Características
| Accionamiento: | 1/4" |
| Aceleración de vibración: | 2,5 |
| Advertencia de litio: | El producto contiene litio (integrado o entregado suelto) |
| Batería de litio incluida: | Sí |
| Batería incluida: | Sí |
| Batería recargable: | Sí |
| Capacidad de la batería [Ah]: | 1,5 |
| Clase de peso de la batería: | Clase 03 (31 - 50 g) |
| Composición de la batería: | Litio (recargable) |
| Contenido del paquete: | 1 |
| Corriente de vacío: | 300 min -1 |
| Enchufe a la red: | USB-C / USB-A |
| Modo de funcionamiento: | Paquete de batería |
| Nivel de presión acústica (dbA): | 58 |
| Nivel de ruido (dbA): | 66 |
| No se admiten devoluciones: | Sí |
| Número de baterías: | 1 |
| Número de baterías necesarias: | 1 |
| Par de apriete máx.: | 6 |
| Peso de la batería [kg]: | 0.039 |
| Peso en g: | 660 |
| Piezas del juego: | 27 |
| Tecnología de batería: | Iones de litio |
| Tensión (V): | 3,6 |
| Tensión de clavija: | 5 |
| Tensión eléctrica: | 3,6 V |
| Tiempo de carga: | 3-4 h |
| Tipo de batería: | 18650 |
Vistos más recientemente