El artículo se añadió correctamente.
Juego de atornillador de punta intercambiable a batería de 1/4" eMONSTER, 27 pzs
Juego de atornillador de punta intercambiable a batería de 1/4" eMONSTER, 27 pzs
- Referencia: 515.6500
- EAN: 4042146907528
- Precio de promoción: 43,00 € *
Descripción
- Para puntas según norma DIN 3126 / C 6,3
- Ideal para trabajar sin depender de la red
- Con práctica función reversible a la izquierda o la derecha
- Compacto y ligero para lugares de difícil acceso
- Manejo sencillo e innovador gracias al mango ergonómico y al bajo peso
- Cabezal del aparato ajustable
- Portaherramientas magnético
- Potente motor de 3,6 V
- Batería de alta potencia de iones de litio
- Batería integrada recargable mediante USB-C
- Preselección de par ajustable en 10 pasos
- Modos de taladro o de atornillador
- Portaherramientas para puntas de 1/4"
- Con luz de trabajo led
- Velocidad variable
- Estado de carga visible con el botón de prueba del aparato
- Indicación de estado de la carga con indicador led de 3 colores
- Incluye un completo surtido de puntas
- En un práctico estuche de plástico
- Con 25 puntas
Características
| Accionamiento: | 1/4" |
| Aceleración de vibración: | 0,358 |
| Advertencia de litio: | El producto contiene litio (integrado o entregado suelto) |
| Altura de paquete mm: | 68 |
| Altura en mm: | 135 |
| Anchura de paquete mm: | 701 |
| Anchura mm: | 50 |
| Batería de litio incluida: | Sí |
| Batería incluida: | Sí |
| Batería recargable: | Sí |
| Capacidad de la batería [Ah]: | 1,5 |
| Clase de peso de la batería: | Clase 02 (16 - 30 g) |
| Composición de la batería: | Litio (recargable) |
| Contenido del paquete: | 1 |
| Corriente de vacío: | 210 min -1 |
| Enchufe a la red: | USB-C / USB-A |
| Longitud de paquete mm: | 224 |
| Longitud mm: | 170 |
| Modo de funcionamiento: | Paquete de batería |
| Nivel de presión acústica (dbA): | 63.64 |
| Nivel de ruido (dbA): | 74.64 |
| No se admiten devoluciones: | Sí |
| Número de baterías: | 1 |
| Número de baterías necesarias: | 1 |
| Par de apriete máx.: | 6 |
| Peso de la batería [kg]: | 0.027 |
| Peso en g: | 1000 |
| Piezas del juego: | 27 |
| Tecnología de batería: | Iones de litio |
| Tensión (V): | 3,6 |
| Tensión de clavija: | 5 |
| Tensión eléctrica: | 3,6V |
| Tiempo de carga: | 3-5 h |
| Tipo de batería: | 18650 |
Vistos más recientemente