El artículo se añadió correctamente.
Llave de impacto a batería para puntas
1/4" Atornilladora de impacto de batería, 117Nm, 1.870 rpm, sin bateria ni cargador
- Referencia: 515.3539
- EAN: 4042146370568
- Precio de venta recomendado: 409,06 € *
Descripción
- Peso reducido
- Carcasa práctica y ergonómica de 2 componentes
- Alojamiento de hexágono interior según norma DIN 3163 - E 6,3
- Con práctica función reversible a la izquierda o la derecha
- Régimen de motor regulable progresivamente mediante conmutador electrónico
- Con mecanismo de impacto industrial
- Escobillas de carbono intercambiables
- Batería de alta potencia de iones de litio
- Mayor vida útil gracias a su mayor capacidad de carga
- Función de carga rápida (1 h)
- Estación de carga con apagado automático
- Carcasa de plástico resistente a los impactos
- En un resistente maletín de plástico
Características
| Accionamiento: | 1/4" |
| Altura H: | 195.0 |
| Altura de paquete mm: | 92 |
| Anchura B: | 55.0 |
| Anchura de paquete mm: | 297 |
| Atributos de funcionamiento 1: | Con conmutación |
| Batería: | 515.3592 |
| Capacidad de la batería [Ah]: | 2,0 |
| Contenido del paquete: | 1 |
| Corriente de vacío: | 3,5 A |
| Escobilla de carbono de repuesto: | 515.3595 |
| Longitud de paquete mm: | 307 |
| Longitud total L en mm: | 190.0 |
| Material1: | Carcasa de plástico |
| Modo de funcionamiento: | Paquete de batería |
| Norma: | DIN 3163 - E 6,3 |
| Número de baterías: | 0 |
| Número de cargadores: | 0 |
| Par de apriete máx.: | 117 |
| Peso en g: | 1500 |
| Revoluciones por minuto: | 0 - 1870 rpm |
| Tecnología de batería: | Iones de litio |
| Tensión (V): | 10,8 |
| Tensión eléctrica: | 10,8 V |
| Tiempo de carga: | 1 h |
Vistos más recientemente