El artículo se añadió correctamente.
Lijadora a batería
Lijadora a batería
Descripción
- Peso reducido
- Carcasa práctica y ergonómica de 2 componentes
- Para el lijado y pulido potentes de superficies pequeñas
- Escobillas de carbono intercambiables
- Batería de alta potencia de iones de litio
- Mayor vida útil gracias a su mayor capacidad de carga
- Función de carga rápida (1 h)
- Estación de carga con apagado automático
- Carcasa de plástico resistente a los impactos
- En un resistente maletín de plástico
Características
| Advertencia de litio: | El producto contiene litio (integrado o entregado suelto) |
| Altura H: | 185.0 |
| Anchura B: | 50.0 |
| Batería: | 515.3592 |
| Batería de litio incluida: | Sí |
| Batería incluida: | Sí |
| Batería recargable: | Sí |
| Capacidad de la batería [Ah]: | 2,0 |
| Clase de peso de la batería: | Clase 05 (51 - 150 g) |
| Composición de la batería: | Litio (recargable) |
| Contenido del paquete: | 1 |
| Corriente de vacío: | 3 A |
| Enchufe a la red: | Euroenchufes (01) |
| Escobilla de carbono de repuesto: | 515.3595 |
| Frecuencia: | 50 |
| Longitud total L en mm: | 130.0 |
| Material1: | Carcasa de plástico |
| Modo de funcionamiento: | Paquete de batería |
| No se admiten devoluciones: | Sí |
| Número ONU: | UN 38.3 |
| Peso de la batería [kg]: | 0.126 |
| Revoluciones por minuto: | 3200 rpm |
| Rosca: | R.int. 5/16" x paso 24 |
| Sujeción para disco con velcro: | Ø 75 mm |
| Tecnología de batería: | Iones de litio |
| Tensión (V): | 10,8 |
| Tensión de clavija: | 230 |
| Tensión eléctrica: | 10,8 V |
| Tiempo de carga: | 1 h |
| Tipo de batería: | 18650 |
| Número de artículo | Descripción | Número de baterías | Altura de paquete mm | Anchura de paquete mm | Longitud de paquete mm | Número de cargadores | Peso en g | Número de baterías necesarias |
Precio de venta recomendado: (excl. IVA.) |
Cantidad |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515.3548 | Lijadora de batería, 3.200 rpm 10,8V, sin bateria ni cargador | 0 | 300 | 95 | 300 | 0 | 1300 | 123,34 € * | ||
| 515.3550 | Lijadora de batería, 3.200 rpm 10,8V, con 1 bateria y 1 cargador | 1 | 95 | 294 | 305 | 1 | 2200 | 1 | 465,33 € * | |
| 515.3558 | Lijadora de batería, 3.200 rpm 10,8V, con 2 baterias y 1 cargador | 2 | 1 | 2400 | 2 | 587,16 € * |
Vistos más recientemente