El artículo se añadió correctamente.
Atornillador a batería mini de 1/4" eMONSTER
Atornillador a batería mini de 1/4" eMONSTER
- Referencia: 515.6601
- EAN: 4042146913314
-
Info: Articulo descatalogado y no disponible para pedidos
Descripción
- Ideal para trabajar sin depender de la red
- Compacto y ligero para lugares de difícil acceso
- Batería de alta potencia de iones de litio
- Batería integrada recargable mediante USB-C
- Con luz de trabajo led
Características
| Accionamiento: | 1/4" |
| Advertencia de litio: | El producto contiene litio (integrado o entregado suelto) |
| Batería de litio incluida: | Sí |
| Batería incluida: | Sí |
| Batería recargable: | Sí |
| Capacidad de la batería [Ah]: | 1,5 |
| Clase de peso de la batería: | Clase 03 (31 - 50 g) |
| Composición de la batería: | Litio (recargable) |
| Contenido del paquete: | 1 |
| Corriente de vacío: | 200 min -1 |
| Enchufe a la red: | USB-C / USB-A |
| Modo de funcionamiento: | Paquete de batería |
| No se admiten devoluciones: | Sí |
| Número ONU: | UN 38.3 |
| Número de baterías: | 1 |
| Número de baterías necesarias: | 1 |
| Par de apriete máx.: | 4 |
| Peso de la batería [kg]: | 0.042 |
| Peso en g: | 663 |
| Tecnología de batería: | Iones de litio |
| Tensión (V): | 4 |
| Tensión de clavija: | 5 |
| Tensión eléctrica: | 4,0V |
| Tipo de batería: | 18650 |
Vistos más recientemente