El artículo se añadió correctamente.
Sonda de cámara frontal de 0° ULTIMATEvision SUPERCHARGED - Manguito flexible de PVC
Sonda de cámara frontal de 0° ULTIMATEvision SUPERCHARGED - Manguito flexible de PVC
-
Info: Articulo descatalogado y no disponible para pedidos
Descripción
- 4 miniluces LED atenuables
- Radio de doblado máx. 15 mm
- Acoplable a todos los videoscopios ULTIMATE
Características
| Accesorio de espejo 1: | Ángulo de visión 70° - Ángulo de apertura 40° |
| Accesorio de espejo 2: | Ángulo de visión 90° - Ángulo de apertura 36° |
| Accesorio de espejo 3: | Ángulo de visión 110° - Ángulo de apertura 32° |
| Altura de paquete mm: | 72 |
| Ampliación de AV: | Hasta 15 pulg. mediante Cinch |
| Anchura de paquete mm: | 308 |
| Clase de protección: | IP 67 |
| Escuadras: | 150° |
| Fuente luminosa: | 4 mini LED blancos atenuables |
| Longitud de paquete mm: | 380 |
| Longitud en m: | 1 |
| Luminosidad: | 0 ~ 275 lux / 4 cm |
| Nitidez de profyidad enfocada: | 1 cm - 6 cm |
| Peso en g: | 140 |
| Protección de la cámara: | Accesorio de cristal de zafiro resistente a los arañazos, |
| Protección de la cámara 2: | Manguito de cámara de acero inoxidable |
| Resistencia: | Sumergible hasta máx. 1 m, |
| Resistencia 2: | Sonda resistente al aceite y la gasolina |
| Resolución de la cámara: | 320 (H) x 240 (V) = 76 800 píxeles |
| Temperatura de trabajo: | 0 a 75 °C |
| Tipo de lente: | Esférico |
| Versión: | Manguito flexible de PVC |
| Ángulo de apertura: | horizontal 46° - vertical 34° - diagonal 56° |
| Ángulo de doblado: | min. 15 mm |
| Ø de cabezal mm: | 6.0 |
Vistos más recientemente